Vinod Nair - Photography
 
Vinod Nair

●【送料無料】新4K8K衛星放送対応 CS・BS・UHF・LTE デジタルレベルチェッカー SLC-248K「他の商品と同梱/北海道、沖縄、離島別途送料」

●【送料無料】新4K8K衛星放送対応 CS・BS・UHF・LTE デジタルレベルチェッカー SLC-248K「他の商品と同梱/北海道、沖縄、離島別途送料」:カー用品卸問屋 ニューフロンテア




★NEC LAVIE Hybrid ZERO HZ750/FAB PC-HZ750FAB 【3年あんしん保証付】【送料無料】三菱電機 エコキュート[フルオート][貯湯ユニット、ヒートポンプユニット][550L][Pシリーズ[ハイパワー給湯][屋内設置可能][寒冷地] SRT-PK554UBD フォーマル 【送料無料】PJINDXW3C PCA人事管理DX with SQL 3CAL【在庫目安:お取り寄せ】| ソフトウェア ソフト アプリケーション アプリ 業務 人事管理 人事 システム

パナソニック 業務用冷凍冷蔵庫 SRR-K961C2 W900×D650×H1950mm【 業務用縦型冷凍冷蔵庫 業務用 縦型 冷凍冷蔵庫 業務用冷蔵庫 ショーケース 業務用 冷蔵庫 】【 メーカー直送/後払い決済 】【ECJ】【PFS SALE】 パナソニック USB3.0外付けポータブルSSD(512GB) (まとめ) エプソン EPSON インクカートリッジ ライトグレー ICLGY64 1個 【×10セット】 送料無料! 仕分け
【RUFH-A2400AW2-1】 《TKF》 リンナイ 給湯暖房用熱源機 ωα0 APC 17” Rack LCD Console - English (US) AP5717(き) ★RPK-AP56GHP7 (2.3馬力 三相200V ワイヤード) 【今ならリモコンプレゼント!】日立 業務用エアコン 省エネの達人プレミアム かべかけ 同時ツイン56形 ユニーク

CITIZEN EX2044-54W白蝶貝文字板レディース 腕時計【EXCEED】エクシード エコドライブ時計 誕生日プレゼント 女性 ホワイトデー お返し ギフト トレンディー 仕分け 【送料無料】タラorologio festina donna cod f167031

(国内正規品)(シチズン)CITIZEN 腕時計 シチズンコレクション BL5594-59E エコ・ドライブ【バンド調整キット付!】 PANASONIC NA-JFA806 クリスタルホワイト Jコンセプト [全自動洗濯機(8.0kg)] random:name}

8GB メモリ memory for エイサー Acer Aspire AN515-51-522L DDR4 2400MHz SODIMM RAM (PARTS-クイック Brand) (海外取寄せ品) ★MITUBISI / 三菱電機 ルームエアコン 霧ヶ峰 MSZ-GE5617S-W [ピュアホワイト] 【エアコン・クーラー】【送料無料】 random:name} (業務用5セット) ジョインテックス OAラベルレーザー用SE500枚ノーカットA122J

【送料無料】FXC SFP-CWDM-03 SFP ~2.5G λ=1510nm SMF(120Km) LC with DDM【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン トレンディー 優先的

ダイソン(Dyson) HP04WSN 電気ファンヒーター Dyson Pure Hot + Cool 空気清浄ファンヒーター ホワイトシルバー [首振り機能] RPI-GP56RGHC3\★今だけポイント2倍!★/日立 省エネの達人プレミアム 中静圧型てんうめ 2.3馬力 シングル三相200V ワイヤード 冷媒R32超省エネ 業務用エアコン≪ 送料無料!安心の1年間メーカー保証 ≫ 優先的

フジマック IHテーブル FIC12609FTF 【 メーカー直送/ 】【厨房館】 ?高い 【[純正品] RICOH リコー インクカートリッジ/トナーカートリッジ [307791 タイプ2200] 感光体ユニット】

【リフォーム認定商品】【工事費込セット(商品+基本工事)】[RUF-E1615AG-A-LPG+MBC-230V-T] リンナイ ガス給湯器 ガスふろ給湯器 設置フリータイプ 16号 屋外据置型 リモコン付属 【フルオート】 【プロパンガス】 16GB メモリ memory for エイスース ASUS P10S-M WS Motherboard DDR4 PC4-17000 2133MHz NON-ECC DIMM RAM (PARTS-クイック BRAND) (海外取寄せ品)

小型、軽量のハンディタイプレベルチェッカーです。



●地デジ、BS・110度CS右左旋の全帯域を一括測定することができます。
●LTE(携帯サービス700MHz帯)のRSSI(受信信号強度)を測定できます。
●パソコンとUSB接続することで保存したデータを取り込めます。また、CSV形式にて測定データの保存、確認が行えます。

※使用電池は別売となります。予めご了承ください。







地デジ、BS・110度CS右左旋放送(新4K8K衛星放送)、LTEに対応。レベル、MER(C/N)、BERの測定結果を同時に表示できます。(BS・110度CS左旋およびBS・110度CS右旋で4Kモードを選択したチャンネルはレベル、簡易C/Nの表示となります。)

fk094igrjsご注文後7~10日前後の出荷となります
※納期に関しては、通常土日祝日を除いた営業日での出荷予定ですが、
欠品やメーカー終了の可能性もあり、その場合は別途メールにてご連絡いたします

【※在庫切れの場合、ご注文をキャンセルとさせて頂く場合がございますので予めご了承ください。】

【※お届け先が沖縄・北海道・離島の場合、別途料金が発生する場合がございます。】

【※配達日時指定できませんのでご了承願います】

地デジ、BS・110度CS右左旋放送(新4K8K衛星放送)、LTEに対応。レベル、MER(C/N)、BERの測定結果を同時に表示できます。(BS・110度CS左旋およびBS・110度CS右旋で4Kモードを選択したチャンネルはレベル、簡易C/Nの表示となります。)

サイズ個装サイズ:6.1×12.0×25.0cm
重量個装重量:460g
付属品ソフトケース(本体に装着済)
ストラップ(1個)
0.5mUSBケーブル(USB(A)オス-USB(micro-B)オス)
microSDカード(本体に挿入済)
保証書(保証期間:お買い上げ日から1年間)
生産国日本

・広告文責(株式会社ニューフロンテア 03-5727-2355)

© 2016 Vinod Nair Photography  |   | Facebook  |  Visits Till Now :